Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве продолжаются выплаты мобилизованным

В Туве продолжаются выплаты мобилизованным
01.11.2022 11:26

Министерством труда и социальной политики РТ отправлен первый транш единовременных материальных выплат в размере 100 тыс. рублей мобилизованным гражданам. Глава региона Владислав Ховалыг поставил перед Минтрудом задачу обеспечить перечисление всего объёма положенных выплат начиная с 31 октября. В первый день выплаты перечислены более 300 получателям.

Сообщается, что на счета получателей деньги поступят в течение одного-двух дней – скорость поступления зависит от финансовой организации, в которой открыт счёт. Чаще всего, это Сбербанк, но, согласно анализу регионального объединённого штаба помощи семьям мобилизованных, в реквизитах получателей значатся и другие банки.

Начать выплаты удалось благодаря работе с федеральными органами власти по внесению изменений в бюджет республики. Источники финансирования определены, и выплаты будут произведены в полном объёме. В течение 2-го и 3-го ноября формирование выплатных реестров, а также перечисление средств на счета граждан продолжатся, сообщают в министерстве.

Теги: Министерство социальной политики РТ, социальная защита, единовременные выплаты мобилизованным

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна