Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг встретился с депутатом Госдумы Анжеликой Глазковой

Владислав Ховалыг встретился с депутатом Госдумы Анжеликой Глазковой
27.12.2021 16:28
В администрации Республики Тыва состоялась рабочая встреча Главы региона Владислава Ховалыга с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой. В центре внимания – вопросы социально-экономического развития региона.

Владислав Ховалыг отметил, что КПРФ имеет большое представительство в Государственной Думе, является одной из наиболее активных и представительных партий в Туве, а также имеет фракцию в Хурале представителей г. Кызыла, которую возглавляет Роман Тамоев.

«Считаю, что взаимодействие между разными политическими силами должно строиться на основе конструктивизма, развития и созидания. Важно, чтобы программы, инициативы, идеи превращались в реальные дела на благо общества, на благо региона. Именно такой подход самый продуктивный и результативный», - сказал Глава республики.

Он добавил, что для этого в Туве создан Совет по взаимодействию с политическими партиями и общественными организациями.

В рамках встречи поднимались вопросы, касающиеся социально-экономического развития региона, социальной поддержки жителей республики. Также шла речь о реализации в Туве национальных проектов, федеральных и региональных программ.    


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна