Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Автопарк Кызылского района пополнился коммунальной спецтехникой

Автопарк Кызылского района пополнился коммунальной спецтехникой
11.10.2017 10:56

Приобретена специализированная коммунальная техника для нужд Кызылского района в количестве 3-х единиц: автоцистерна вакуумная ГАЗ-САЗ -39014-10, стоимость 
1,646 млн.рублей; мусоровоз ГАЗ-САЗ-3901-11 с боковой нагрузкой, стоимость 1,979 млн.рублей; вакуумная автомашина (автоцистерна вакуумная на шасси), стоимость 3,02 млн. р ублей.

Две автомашины будут работать на территории села Сукпак и эксплуатироваться МУП «Чаян» - мусоровоз базе ГАЗа и автоцистерна вакуумная.

МУП «Чаян» на сегодняшний день предоставляет услуги по снабжению тепла и холодной водой 36 домовладениям и 4 социальным учреждениям.

В рамках развития коммунальной инфраструктуры на территории поселка Каа-Хем муниципальному унитарному предприятию «Жилсервис» передается автоцистерна вакуумная на базе КАМАЗа.

Коммунальная техника приобретена в рамках республиканской госпрограммы «Повышение эффективности и надежности функционирования жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва на 2014-2020 годы» (подпрограмма «Обеспечение организаций жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва специализированной техникой на 2014-2020 годы»).

Торжественное вручение ключей от автомашин состоялось перед началом расширенного заседания Республиканского государственного совета.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна