Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Администрацию Барун-Хемчикского района возглавил Альберт Сарыглар

Администрацию Барун-Хемчикского района  возглавил Альберт Сарыглар
07.06.2016 10:35

54-летний Альберт Октек-оолович Сарыглар, инженер-строитель по образованию, возглавил администрацию Барун-Хемчикского кожууна Тувы. 

Об этом решении сообщил на встрече с активом кожууна Глава республики Шолбан Кара-оол. «Муниципальная власть наиболее приближена к людям. 

От ее работы зависит многое. Когда мы видим, что показатели у районных начальников хромают, делаем замечание. Даем время исправиться. Но если ситуация не улучшается, то лучше взять работу по плечу, - пояснил премьер. - Это не вопрос плохого или хорошего человека. Это вопрос эффективности на управленческой должности. Так произошло в Барун-Хемчикском районе. 

49d987_4554b635ab474c98be28badec53138f3-mv2_d_4128_2322_s_2.jpg

Предыдущий руководитель Ш.Д. Салчак освобожден от должности председателя администрации, но остается в нашей команде. У него есть свои плюсы, и раскрыть их он сможет в других направлениях. Исполнять обязанности председателя администрации назначен Сарыглар Альберт Октек-оолович, по профессии инженер-строитель, имеющий хороший опыт в предпринимательстве».

Глава республики поставил перед новым руководителем задачу сплотить население, сделать команду работоспособной, трудиться в интересах своих земляков. И такой подход должен работать в отношении всех кожуунов без исключения.

tuvaonline.ru

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна