Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Владислав Ховалыг прошёл всероссийское тестирование на знание Конституции РФ

Глава Тувы Владислав Ховалыг прошёл всероссийское тестирование на знание Конституции РФ
18.10.2023 21:10

«Поддержал проект однопартийцев и принял участие во Всероссийском конкурсе по знанию основного закона нашей страны, - рассказал Глава. - Это лишь малая часть масштабной просветительской акции, которую #ЕдинаяРоссия запустила в честь юбилейной годовщины Конституции». 

За успешное прохождение тестирования Владислав Ховалыг получил электронный сертификат с подтверждением отличного знания главного документа. 

Всероссийский конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!» инициирован партией «Единая Россия», к участию в нём приглашаются все желающие граждане Российской Федерации старше 18 лет. 

Конкурс проводится онлайн, для участия в нём необходимо до 25 ноября пройти тестирование на сайте constitution.er.ru – ответить на десять вопросов, к каждому из которых предложено по несколько вариантов ответов. На прохождение теста отводится 10 минут. Каждый участник может пройти тестирование только один раз. 

Итоги конкурса подведут до 30 ноября. Организаторы сообщают, что будут определены 10 победителей из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы за максимально короткое время. Призовой фонд – 1 500 000 рублей; победители получат ценные призы.

Добавим, что помимо конкурса, в честь 30-летия Конституции страны тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует провести ряд мероприятий в образовательных организациях республики - серию уроков «Разговоры о важном» для старшеклассников, лекции для студентов с участием депутатов всех уровней и исполнительных секретарей местных отделений партии.

Теги: 30 лет Конституции Российской Федерации, партия "Единая Россия", День Конституции РФ, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна