Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил Президента с днём рождения

Глава Тувы поздравил Президента с днём рождения
07.10.2022 12:33
Глава Тувы поздравил с юбилейным днём рождения Президента России Владимира Путина. Свои пожелания Владислав Ховалыг опубликовал на личной странице в соцсетях.

От себя лично и от всех жителей многонациональной республики руководитель региона поздравил Президента с юбилеем и пожелал российскому лидеру добра, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для воплощения всех замыслов. Глава Тувы выразил уверенность, что в этот судьбоносный год стратегические решения Президента принесут победу России, обеспечат счастливое будущее всем регионам и народам страны.

Тувинский губернатор поблагодарил Путина за его неизменное внимание к Туве, которую он выбирает местом отдыха, за те колоссальные возможности, которые получает республика благодаря его личной поддержке. Ховалыг подчеркнул, что забота ощущается во всем, что важно для жителей Тувы: в социальной защите семей, обеспечении условий для экономического развития, расширении социальной инфраструктуры.

«Мы гордимся тем, что у России такой лидер, - написал Владислав Ховалыг. - Высоко ценим Вашу неустанную работу по укреплению могущества страны и ее позиций на международной арене. Для меня большая честь работать в Вашей команде».

Сегодня, 7 октября, Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 70 лет.


Теги: Владимир Путин, ПРезидент РФ, Глава Тувы Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна