Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Министр здравоохранения Орлан Донгак проверил работу ФАПа в с. Шанчы

Министр здравоохранения Орлан Донгак проверил работу ФАПа в с. Шанчы
31.10.2016 17:12

Министр здравоохранения Орлан Донгак проверил работу фельдшерско-акушерского пункта с. Шанчы Чаа-Хольского района во время очередного субботнего выезда в медицинские учреждения республики.

29 октября Орлан Донгак провел выездную встречу с коллективом фельшерско-акушерского пункта для проведения детального анализа работы учреждения. В целом министр счел работу ФАПа удовлетворительной, по итогам встречи было решено провести дополнительную проверку качества проведенного капитального ремонта зданий Чаа-Хольской ЦКБ. Главному врачу ЦКБ Андрею Межекею было поручено принять меры по ремонту стационарного рентген оборудования PROTEUS и привести в готовность резервную котельную больницы.

В ближайшем будущем будет запланирован выезд врачей в с. Шанчы в рамках губернаторского проекта «Маршрут здоровья» как для взрослого населения, так и для детей. Также министр здравоохранения Орлан Донгак успел встретиться с жителями, которые выразили удовлетворение работой аптеки, которая недавно открылась и стабильно работает.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна