Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Заместителем министра здравоохранения Тувы назначена Елена Филимонова

Заместителем министра здравоохранения Тувы назначена Елена Филимонова
19.08.2016 18:19

Приступила к своим обязанностям заместитель министра здравоохранения Республики Тыва по вопросам материнства и детства Елена Филимонова. Она была назначена на должность постановлением Правительства Республики Тыва № 357 от 17 августа.

Елена Петровна Филимонова родилась в городе Кызыле, медицинское образование по специальности «Лечебное дело» получила в Алтайском государственном медицинском институте, который окончила в 1993 году. До поступления в институт Елена Филимонова год проработала санитаркой операционного отделения Республиканской больницы № 1 и во время учебы также работала в реанимационном отделении Барнаульской скорой медицинской помощи санитаркой.

С 1993 по 1995 год Елена Петровна обучалась на курсах факультета усовершенствования врачей Алтайского государственного медицинского института. После окончания курса она вернулась в Кызыл и с тех пор работала в Кызылском родильном отделении № 1. Стаж работы в медицинской отрасли Елены Петровны Филимоновой составляет 31 год.

До октября 2006 года Елена Филимонова работала врачом акушер-гинекологом Кызылского родильного отделения № 1. С октября она была назначена заведующей женской консультации Кызылского родильного отделения № 1. В 2010 году Елена Петровна стала заместителем главного врача по клинико-экспертной работе, в 2011 – заместителем главного врача по лечебной работе, в 2013 году – заместителем главного врача по медицинской части Кызылского родильного отделения № 1. С июля 2015 года Елена Филимонова была заместителем главного врача Перинатального центра Республики Тыва.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна