Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Определены новые даты проведения строительного форума в Республике Тыва

Определены новые даты проведения строительного форума в Республике Тыва
09.07.2021 16:28
Новыми датами проведения строительного форума в Республике Тыва станут 11 и 12 августа. Форум состоится в Кызыле и пройдет в онлайн- и офлайн- формате.

Форум поводится впервые. Он станет ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов в новой архитектурно-строительной политике Тувы. На площадке проведения во Дворце молодежи будет оборудована специальная студия. Там пройдут пленарное заседание, подписание соглашений, стратегические сессии и итоговое совещание. В онлайн-режиме к участникам дискуссий будут подключаться эксперты из других городов России.

Форум направлен на представителей органов власти, государственных институтов развития, субъектов малого и среднего предпринимательства, экспертного сообщества. За два дня специалисты планируют обсудить применение цифровых технологий в строительной отрасли, сокращение сроков строительства, современный подход к производству материалов, формирование комфортной городской среды, поддержку предпринимательства в строительной отрасли Республики Тыва.

Организатором форума выступает Правительство Республики Тыва, оператор форума – Корпорация развития Енисейской Сибири.

Отметим, что мероприятие перенесено на новые даты в соответствии с указом врио главы республики Владислава Ховалыга от 23 июня 2021 года и в целях соблюдения всех необходимых мер противодействия коронавирусной инфекции.
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна