Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Более миллиона рублей за четыре часа: в Туве подведены итоги телемарафона «Всё для Победы!»

Более миллиона рублей за четыре часа: в Туве подведены итоги телемарафона «Всё для Победы!»
15.06.2023 12:53

Более миллиона рублей было собрано жителями Тувы во время марафона «Всё для Победы!», который прошёл в День России на телеканале «Тува 24». Всего в прямом эфире к акции присоединилось свыше 16 тысяч жителей республики.

Сбор средств на счёт фонда «Всё для Победы», напомним, продолжался в течение четырёх часов, пока длился телевизионный марафон. Все деньги пойдут на поддержку бойцов из Республики Тыва, участвующих в специальной военной операции. Как рассказали в местном отделении Народного фронта, на них будет закуплены дорогостоящие технические средства, заявки на которые поступили от наших служащих.

Проект «Всё для Победы!» и сайт pobeda.onf.ru Общероссийского Народного фронта были созданы год назад для того, чтобы дать возможность каждому желающему внести свою лепту, поддержать защитников Родины, а также мирное население Донбасса. Оказать свою посильную помощь можно в любое время, не дожидаясь специальных кампаний. Присоединиться к сбору для своего региона легко и просто на сайте pobeda.onf.ru: для этого нужно либо навести камеру телефона на специальный QR-код, указанный на информационном баннере, либо сделать традиционный перевод, не забыв при этом указать в назначении платежа «sbor.17».

Сбор гуманитарной помощи продолжается также в региональном исполкоме Народного фронта в Туве, который находится в Кызыле на улице Кочетова, дом 30, каб. 26. Контактный телефон - 8(39422) 2-10-50.

Теги: Поддержка СВО в Туве, поддержка участников СВО и их семей, Народный фронт

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна