Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве для поддержки земляков - участников СВО пройдёт благотворительный марафон "Всё для Победы!"

В Туве для поддержки земляков - участников СВО пройдёт благотворительный марафон "Всё для Победы!"
10.06.2023 12:33

В Туве в День России пройдёт благотворительный марафон "Всё для Победы!", в котором может принять участие каждый житель республики. Как отмечают организаторы, внести свой посильный вклад в Победу можно даже самой незначительной суммой.

Во время четырёхчасового марафона, который пройдёт на телеканале "Тува 24", будет подробно рассказано и показано, как жители Республики Тыва помогают приблизить Победу. В это время будет организован сбор средств на счёт фонда «Всё для Победы», которые пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, тёплых вещей, квадрокоптеров и многого другого, необходимого нашим землякам, выполняющим задачи специальной военной операции.

Чтобы принять участие в марафоне, достаточно 12 июня, в День России, подключиться к телеканалу "Тува 24" в 15:00 по местному времени. Прямой эфир будет транслироваться в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/tvtyva в течение четырех часов, до 19:00.

Проект «Всё для Победы!» и сайт pobeda.onf.ru Общероссийский Народный фронт запустил год назад, 7 июня 2022-го - чтобы у каждого желающего была возможность внести свою лепту, поддержать защитников Родины, а также мирное население Донбасса.

События на передовой не оставили россиян безучастными: для помощи фронту граждане собрали более 6,7 млрд. рублей, произвели более двух млн. транзакций, 23000 человек и организаций переводят средства регулярно. На линию соприкосновения доставлено более 2000 фур с 1500 тоннами груза.

Теги: Тува, Тыва, поддержка участников СВО, Поддержка СВО, Все для Победы, телемарафон "Все для Победы!", ОНФ, Народный фронт

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна