Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Руководитель РОО «Федерация каратэ Республики Тыва» Чингиз Исахан оглы Алиев: «Все очень хорошее новое - это забытое старое»

Руководитель РОО «Федерация каратэ Республики Тыва» Чингиз Исахан оглы Алиев: «Все очень хорошее новое - это забытое старое»
05.07.2023 20:00

Отличник физической культуры и спорта Республики Тыва, руководитель РОО «Федерация каратэ Республики Тыва» Чингиз Исахан оглы Алиев из проектов, представленных на Совете по поддержке гражданских инициатив, выделил инициативу возрождения трудовых лагерей как организации общественно полезной занятости и конструктивного воспитания подрастающего поколения.
 
«Все помнят, наверное, как в советское время, когда мы учились в школе, в летнее время принимали участие в работах колхоза и т.д. За работу нам платили, насколько помню. Все очень хорошее новое - это забытое старое. Все выступающие имеют опыт и видят правильный выход из положения.

Если хотим что-то сделать для будущего, мы должны засеять вперед. Я сам в течение 23-х лет каждый год провожу спортивные сборы на базе Ергаки. Как раз завтра мы выезжаем туда и это совпало с сегодняшним мероприятием. Всё, что озвучено сегодня - в принципе это всё, чего я хотел.

Здесь собраны идеи и общественников, и депутатов, и министров, и неравнодушных граждан. Если все мы будем их всячески поддерживать, то позитивный эффект от воплощенных инициатив получим уже в ближайшее время».

Теги: Тува, Тыва, Совет по поддержке гражданских инициатив, трудовое воспитание

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна