Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

После временного отключения в домах Хову-Аксы тепло появится на следующий день

После временного отключения в домах Хову-Аксы тепло появится на следующий день
21.10.2021 22:19
В связи с ремонтными работами в селе Хову-Аксы Чеди-Хольского района отключили теплоснабжение вечером в четверг, 21 октября. Тепло включат в пятницу, 22 октября.

Многоквартирные дома и некоторые социальные объекты в селе Хову-Аксы остались сегодня вечером без тепла. Это связано с ремонтными работами, которые ведутся там уже на протяжении двух недель. За это время коммунальные службы республики устраняют последствия аварии, случившейся 7 октября этого года, ремонтируя изношенные участки и заменяя старые водопроводы. Тепло в дома и другие объекты вернется уже завтра, 22 октября.

Работники коммунальных служб отмечают, что крайне важно в это время провести ремонтные работы, пока погода позволяет и не наступили холода. Приедут еще два экскаватора, которые ускорят работы.

После остановки подачи тепла за ночь жильцы многоквартирных домов не почувствуют резкого снижения температуры в квартирах. На время ремонтных работ в местной больнице пациентов, кто может продолжить лечение дома, отправили домой, а кому нужен должный медицинский уход – санавиацией увезли в Кызыл.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна