Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы от имени жителей республики поздравил Президента России с днем рождения

Глава Тувы от имени жителей республики поздравил Президента России с днем рождения
07.10.2017 11:08

Президент РФ Владимир Путин в день своего рождения 7 октября проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, а также целую череду телефонных разговоров. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Традиционно Путин празднует день рождения с родными и близкими, иногда - с коллегами по работе", - сказал он. "Запланирована целая вереница телефонных разговоров, президента будут поздравлять", - сообщил пресс-секретарь, пообещав информировать СМИ о состоявшихся контактах с зарубежными лидерами.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил Президента России с днем рождения от имени всех жителей Республики Тыва:

«Сегодня у нашего Лидера Владимира Владимировича Путина день рождения! От себя и всей Тувы желаю ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых сил в осуществлении всех его замыслов по укреплению мощи России и сплочению нации. Именно с ним и благодаря ему мы все поверили, что наш общий дом устоит, что Россия есть и будет великой. Он навел в стране долгожданный порядок, а с ним к людям вернулись мир и гражданское согласие, спокойствие в сердцах и умах, уверенность в завтрашнем дне и своих силах, открылись желания и возможности строить жизнь так, как хотим мы сами, а не вынуждают обстоятельства или кто-то. Именно он, пожалуй, впервые в новой истории России не на словах, а на деле разворачивает власть к регионам, к народу, к проблемам конкретных людей. Это наш Президент!»

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна