Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Руководство правительства Тувы выразило соболезнования в связи с кончиной Владислава Кошкендея

Руководство правительства Тувы выразило соболезнования в связи с кончиной Владислава Кошкендея
24.11.2021 16:49
Заместитель Председателя Правительства Республики Тыва - руководитель Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва Сергек Хертек в лице руководства Правительства республики выразил соболезнования в связи с уходом из жизни руководителя Аппарата Верховного Хурала (парламента) республики Владислава Шактаровича Кошкендей.

Руководство республики выражает глубокие соболезнования родным и близким Владислава Шактаровича, безвременная кончина которого невосполнимая утрата для коллег, в том числе в правительстве Тувы.
Выполняя на самом высоком уровне свои профессиональные обязанности, Владислав Шактарович внес значительный вклад во взаимодействие и конструктивную работу законодательной и исполнительной ветвей власти республики. Благодаря его профессионализму, все совместные мероприятия, проводимые парламентом и правительством республики, отличались высоким уровнем организации.

Трудовая биография Владислава Шактаровича начиналась в Улуг-Хемском районе, где он по окончании Красноярского государственного медицинского института в 1992 году начал трудиться врачом-стоматологом. Высокий профессионализм и ответственное отношение к работе позволили ему дослужиться до главного врача Улуг-Хемской центральной кожуунной больницы. Пациенты отзывались о нем как об отзывчивом, готовым всегда оказать помощь медике.

В 2010 году Владислав Шактарович продолжил трудовой путь в стенах Верховного Хурала республики. С ноября 2010 года занимал должность заместителя руководителя, а с сентября 2019 года был назначен руководителем Аппарата парламента республики. Несмотря на кардинальную смену профессии, благодаря своим деловым качествам и организаторским способностям, помноженным на практический опыт и упорство, он с первых дней достойно исполнял все возложенные на него профессиональные обязанности.  

За плодотворную трудовую деятельность Владислав Шактарович был награжден Благодарностью и Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Тыва, медалью Ордена им. «Гиппократа», Почетной грамотой Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, Почетной грамотой Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, медалью Верховного Хурала «За заслуги в развитии парламентаризма».


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна