Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Министр природных ресурсов и экологии Чайзу Кыргыс побывала с рабочим выездом в Тере-Хольском районе

Министр природных ресурсов и экологии Чайзу Кыргыс побывала с рабочим выездом в Тере-Хольском районе
04.02.2016 06:57

Во исполнение распоряжения Правительства Республики Тыва № 9-р от 13 января 2016 г. рабочая группа в составе представителей органов исполнительной власти республики в количестве 16 человек совершили выезд в Тере-Хольский район во главе с министром природных ресурсов и экологии Республики Тыва Кыргыс Чайзу Суван-ооловной.

Тере-Холь является самым отдаленным и труднодоступным районом Республики Тыва с численностью населения по состоянию на 1 января 2016 года 2136 человек.

В селе Кунгуртуг рабочая группа совместно с администрацией Тере-Хольского района провели совещание по проблемным вопросам социально-экономического развития муниципального образования, а также сход граждан в сельском Доме культуры. После схода граждан состоялся прием граждан представителями министерств и ведомств.

По итогам работы делегации из Кызыла будет принят нормативно-правовой документ по оказанию администрации Тере-Хольского района дальнейшей консультативно-методической и практической помощи в целях повышения эффективности деятельности, а также социально-экономического развития Тере-Холя.    

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна