Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Сельхозпроизводители могут получить поддержку в рамках ИПСЭР Тувы

Сельхозпроизводители могут получить поддержку в рамках ИПСЭР Тувы
15.11.2021 16:10

В рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Тыва на 2020-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.04.2020 г. № 972-р, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Тувы объявило о приеме заявок сразу на несколько конкурсов по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям. С подробной информацией об условиях конкурсов можно ознакомиться на сайте ведомства https://mcx.rtyva.ru/ Прием заявок завершится 22 ноября. 

В конкурсах, объявленных Минсельхозпродом, могут участвовать потребительские кооперативы, юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также товаропроизводители, занимающиеся переработкой сельскохозяйственной продукции. 

Субсидии предоставляются на улучшение материально-технической базы агропромышленного комплекса, развитие молочного и мясного скотоводства и переработки сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам. 

Порядок предоставления субсидий на улучшение материально-технической базы агропромышленного комплекса и на развитие молочного и мясного скотоводства и переработки сельскохозяйственной продукции утвержден постановлением Правительства Республики Тыва от 10 ноября 2021 г. № 611, который размещен на сайте правительства, в разделе «Официальные документы» http://npa.rtyva.ru/page/4989.html

Документы на предоставление субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам принимаются по 26 ноября (включительно) с 9 по 18 часов по адресу: г. Кызыл, ул. Московская, 2 «а», кабинет № 210 (Минсельхозпрод Республики Тыва). Контактные телефоны: тел/факс 8(39422) 2-62-22.

Все консультации по вопросам конкурсов можете получить по телефону 8 (39422) 2-62-22 или направить письмо по электронному адресу: fond17msx@mail.ru

Теги: субсидии, ИПСЭР, минсельхозпрод

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна