Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Народным участковым Тувы стал лейтенант полиции села Морен Эрзинского района Аюш Монгуш

Народным участковым Тувы стал лейтенант полиции села Морен Эрзинского района Аюш Монгуш
20.10.2021 15:44
В республике завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021», проходивший в форме онлайн-голосования. В результате народного голосования наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный пункта полиции № 11 в селе Эрзин Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» лейтенант полиции Аюш Александрович Монгуш.

По информации Министерства внутренних дел по Республике Тыва, Аюш Монгуш начал службу в органах внутренних дел в сентябре 2017 года. А с марта 2018 года по сегодняшний день он служит участковым уполномоченным полиции в отдаленном селе Морен Эрзинского района. На его административном участке проживает более 900 человек и в текущем году на территории обслуживания не зарегистрировано ни одного преступления.

Лейтенант полиции Монгуш снискал доверие односельчан, по их мнению он всегда готов помочь людям в решении возникших проблем, а самое главное – со всей ответственностью подходит к проведению профилактической работы.

На вопрос «Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?», Аюш Александрович ответил, что самое главное, к чему он стремится – заслужить доверие сограждан и всегда быть готовым прийти к ним на помощь, а достигнуть этого можно только кропотливым трудом и внимательным отношением к каждому.

1 ноября на официальном сайте МВД России стартует финальное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021» (https://мвд.рф/), жители республики могут поддержать земляка и отдать свой голос за «Народного участкового» Тувы.
Теги: Народный участковый, полиция

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна