Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Правительство Тувы объявляет о приеме документов от молодых специалистов для прохождения стажировок

Правительство Тувы объявляет о приеме  документов от молодых специалистов для прохождения стажировок
13.08.2017 15:37

В целях внедрения четкой системы прохождения молодыми специалистами стажировок и повышения квалификации по инициативе Главы Тувы Шолбана Кара-оола, Правительство республики очередной раз объявляет о приеме документов от молодых людей до 35 лет для организации их стажировки в Администрации Главы РТ и Аппарате Правительства РТ, органах исполнительной власти Республики Тыва.

Необходимость разработки и внедрения вышеуказанной системы отмечена в ежегодном послании Глава Тувы Шолбана Кара-оола Верховному Хуралу республики основным посылом которого является «Родной Туве – работу на результат и энергию молодых!».

Молодые специалисты, отобранные по конкурсу, проведенному в третьем квартале текущего года уже проходят стажировки в Администрации Главы РТ и органах исполнительной власти Республики Тыва.

К участию в конкурсе допускаются граждане России не старше 35 лет, имеющие высшее образование и владеющие государственным языком Российской Федерации. Список документов, необходимых для подачи в конкурсную комиссию представлен по ссылке – http://gov.tuva.ru/content/2281/

Прием документов осуществляется Департаментом по вопросам государственной службы и кадрового резерва Администрации Главы РТ до 31 августа 2017 года включительно. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна