Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы вручил государственные награды сотрудникам органов безопасности

Глава Тувы вручил государственные награды сотрудникам органов безопасности
20.12.2023 16:19

Владислав Ховалыг поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности республики с профессиональным праздником. Пожелав личному составу Управления ФСБ России по Республике Тыва во главе с полковником Владленом Мельниковым новых успехов, крепкого здоровья и благополучия, руководитель региона вручил государственные награды наиболее отличившимся офицерам.

Отметив, что геополитический характер внешних угроз сейчас требует высокопрофессиональной работы спецслужб, Владислав Ховалыг выразил благодарность личному составу Управления за эффективное взаимодействие, вклад в обеспечение безопасности и стабильности на территории республики. Подчеркнул, что многие сотрудники ФСБ выполняют свой долг в зоне СВО, в боевых условиях, в новых регионах страны.

За заслуги в области укрепления правопорядка и законности в республике, многолетнюю и безупречную службу в органах безопасности медалью Республики Тыва «За заслуги перед Республикой Тыва» награжден начальник подразделения Управления ФСБ России по Республике Тыва.

За многолетнюю безупречную службу, высокие профессиональные достижения Почетной грамотой Главы Республики Тыва награжден помощник начальника Управления ФСБ России по Республике Тыва.

За многолетнюю безупречную службу, высокие профессиональные достижения Благодарность Главы Республики Тыва объявлена офицеру аппарата Управления ФСБ России по Республике Тыва.

Теги: Управление ФСБ России по РТ, сотрудники органов безопасности, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг, национальная безопасность

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна