Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Врио главы и жителей Тувы поздравили с Днем России

Врио главы и жителей Тувы поздравили с Днем России
12.06.2021 19:05

На имя врио главы республики Владислава Ховалыга поступили поздравления с Днем России. В поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина, в частности, говорится: «Поздравляю вас с Днем России. Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, жизнь людей – мирной и благополучной. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого лучшего».

С праздником руководителя и жителей региона также поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, который отметил: «Сегодня перед нами стоят новые стратегически важные задачи в экономике и социальной сфере, от успешного решения которых зависит будущее страны, достойная жизнь миллионов наших граждан. Уверен, что компетентность, инициативность, энергия и ответственность каждого из нас помогут достичь намеченных целей. Сделать все для процветания Родины».

В поздравлении председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслава Володина говорится: «Мы гордимся Россией, вместе строим, оберегаем свою страну, заботимся об укреплении и процветании Отечества, улучшении жизни и повышении благосостояния людей».

В поздравлении руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно, в частности, говорится: «Гордость за свою великую родину, ее богатую и героическую историю, многонациональную культуру, ратные подвиги и трудовые свершения старших поколений, незыблемые традиции патриотизма и созидания объединяет нас, помогает идти вперед и добиваться поставленных целей».

Министр обороны России Сергей Шойгу пожелал врио Главы Тувы Владиславу Ховалыгу успехов и достижений на благо нашей Родины, крепкого здоровья, мира и всего наилучшего.

Телеграммы с поздравлениями продолжают поступать.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна