Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление с Рождеством Ассамблеи народов: Республика Тыва - уникальный регион

Поздравление с Рождеством Ассамблеи народов: Республика Тыва  - уникальный регион
06.01.2018 23:31

Ассамблея народов Республики Тыва обратилось к Главе Тувы Шолбану Кара-оолу с поздравлением по случаю Рождества Христова. В нем говорится:

- Уважаемый Шолбан Валерьевич!

Сердечно поздравляем православных христиан и всех жителей Республики Тыва с большим и светлым праздником – Рождеством Христовым! В теплой атмосфере рождественских дней ярко проявляются все истинные общечеловеческие ценности независимо от этнического или конфессионального происхождения – солидарность, милосердие и сострадание. Это время благих дел, искренней заботы о ближних, а также о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Республика Тыва – уникальный регион, в котором сложилось одинаково уважительное отношение ко всем религиям, призывающим человека к добру и любви. Мы высоко ценим и благодарим вас за вашу постоянную поддержку и заботу.

Мы, жители Республики Тыва, – единый народ, сильный и ответственный. Пусть радость Рождества станет достоянием каждого дома, всей нашей республики, придаст силы для новых дел на благо Отечества. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов в делах, уюта и согласия в семьях!

Ассамблея народов Республики Тыва

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна