Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Валентина Матвиенко и Сергей Шойгу поздравили жителей Тувы с Днем республики

Валентина Матвиенко и Сергей Шойгу поздравили  жителей Тувы с Днем республики
14.08.2017 15:14

В Туву поступают поздравительные телеграммы по случаю Дня республики и праздника животноводов Наадыма. Одним из первых главу региона и местных жителей поздравил министр обороны Сергей Шойгу.

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Искренне рад поздравить Вас, жителей и гостей региона с национальным праздником Наадым и Днем Республики Тыва. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, добра, и благополучия, новых успехов и процветания. Министр обороны Российской Федерации, генерал армии С. Шойгу".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Уважаемый Кан-оол Тимурович! Поздравляю вас и всех жителей республики с Днем Республики Тыва. Последнее десятилетие стало для региона периодом позитивных перемен и новых достижений. Сегодня республика Тыва, имеющая выгодное географическое положение, богатую минерально-сырьевую базу и трудовые ресурсы, продолжает наращивать свой экономический, культурный и кадровый потенциал. Работа органов государственной власти республики направлена на расширение деятельности по добыче полезных ископаемых, развитие транспортной сети региона, инфраструктуры для освоения угольных месторождений, агропромышленного комплекса. Республика по праву может гордиться своими земляками - деятелями искусства, государственными, политическими и военными деятелями, которые прославили наше Отечество. Уверена, что жители Республики Тыва и в дальнейшем будут бережно хранить и приумножать лучшие традиции родной земли, заложенные старшими поколениями. Желаю всем успехов в созидательных делах, здоровья, счастья и благополучия. Председатель Совета Федерации ФС РФ В.И.Матвиенко".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с национальным праздником Наадым и Днем Республики Тыва. Желаю Вам, уважаемый Шолбан Валерьевич, всем жителям республики доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта в каждом доме. Пусть Вам во всем сопутствует удача. С уважением, заместитель министра обороны РФ - руководитель Аппарата министра обороны РФ, генерал-полковник Ю. Садовенко".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с тувинским национальным праздником Наадым и Днем Республики Тыва. Вы достойный представитель тувинского народа. Мы знаем, что Вы внесли весомый вклад в развитие и процветания тувинского народа и республики в целом. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых успехов и свершений на трудовом поприще, счастья и благополучия. Мы - выпускники УрФУ всегда будем вместе. Пусть крепнет братская дружба. С большим уважением, генеральный консул Монголии в Республике Тыва в 1994-1998 гг. Б. Мянганбаяр". 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна