Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Августовская конференция объединит педагогов Тувы 26 августа

Августовская конференция объединит педагогов Тувы 26 августа
21.08.2015 15:28

Ежегодная конференция работников образования – одно из самых масштабных мероприятий с участием педагогической общественности Республики Тыва. Именно здесь, в преддверии начала нового учебного года, профессионалы ставят значимые для развития отрасли задачи и вместе находят способы их решения.

Тема главного педсовета этого года затронет не только вопросы совместной работы педагогических коллективов, но и саморазвитие каждого педагога в отдельности – «Повышение качества образования через развитие профессиональной компетентности педагога». Тема возникла в продолжение тематики августовской конференции прошлого года, когда на повестку дня выносилась проблема качества образования как условие обеспечения доступности высшего образования в каждой семье в рамках реализации губернаторского проекта «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием на 2014-2020 годы».

Дата проведения республиканского августовского совещания: 26 августа 2015 года.

Начало работы секций с 9.00. часов. Места проведения секций – согласно программе (прилагается).

Начало пленарного заседания – 14.00 ч. в Доме народного творчества, г. Кызыл.

28 августа 2015 года с 10.00. часов проводятся августовские совещания в муниципальных районах и городских округах республики.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна