Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

С 27 по 29 мая в Кызыле пройдет с XV межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо»

С  27 по 29 мая в Кызыле пройдет с XV  межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо»
23.05.2016 16:36

Выставка проводится при поддержке Правительства Тувы и Администрации Новосибирской области.

На нынешней экспозиции свои товары и услуги представят более 80 компаний и предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Красноярского краев, Брянской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Томской и Челябинской областей, а также республик Хакасия и Тува. Выставка разместится в спортивном комплексе «Субедей» и продлится по 29 мая включительно.

Коллективная экспозиция Республики Тыва традиционно будет сформирована из числа местных товаропроизводителей на этот раз преимущественно производящих продукты здорового питания. «ТЫВА ЭКСПО» будет состоять из трех крупных разделов - «Строительство. Энергетика. ЖКХ», «Товары народного потребления, услуги» и «Продукты питания». Выставка будет интересна как специалистам отраслей промышленности - строительства, ЖКХ, энергетики, IT-технологий, автосервиса, АПК, так и рядовым жителям и гостям республики, которые найдут здесь оборудование и материалы для своего дома, а также различные потребительские товары, от одежды и обуви до эксклюзивных продуктов питания от фермеров.

В рамках выставки-ярмарки будет проведена научно-практическая конференция на тему: «Актуальные вопросы здорового питания среди населения», а также съезд предпринимателей Республики Тыва. Лучшие участники выставки будут отмечены дипломами и призами.

Приглашаем жителей и гостей столицы республики посетить выставку и внести свой вклад в поддержку местных товаропроизводителей ежедневно с 10 до 19 часов.

Организатором выставки является Министерство экономики Республики Тыва, справки по телефону 2-17-67.

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна