Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве Неделя предпринимательства пройдет с 25 по 31 мая

В Туве Неделя предпринимательства пройдет с 25 по 31 мая
13.05.2015 10:38

Министерством экономики Тувы утвержден план мероприятий по проведению Недели предпринимательства в республике с 25 по 31 мая 2015 года. В ее рамках Торгово-промышленной палатой планируется открытие картинной галереи первых тувинских предпринимателей. Пройдут Дни открытых дверей контролирующих органов, кредитных организаций. Более десяти организаций дадут консультации предпринимателям в ГБУ «Бизнес-инкубатор Республики Тыва». Совместно с Министерством культуры проводится республиканский конкурс-фестиваль дизайнеров, портных, fashion – фотографов, мастеров-изготовителей «Art-Стиль». Прием заявок для участия в конкурсе объявлен до 20 мая в Министерстве культуры. На сельхозрынке «Сайзырал» и на рынке по улице Иркутской пройдет ярмарка выходного дня, посвященная Дню российского предпринимательства.

Кроме этого, в рамках Недели предпринимательства Министерством экономики совместно с высшими и средними учебными заведениями будут организованы встречи ведущих предпринимателей республики со студентами, специализирующимся в сфере экономики и менеджмента. Состоятся экскурсии студентов на предприятия малого и среднего бизнеса сферы производства, ознакомление с Фондом поддержки предпринимательства Республики Тыва, Бизнес-Инкубатором.

Не обойдется Неделя предпринимательства и без выставки-ярмарки «Тыва-Экспо» в которой будут принимать участие с коллективной экспозицией лучшие участники Губернаторского проекта «Одно село - один продукт». В рамках выставки-ярмарки состоятся круглые столы по актуальным темам: «История развития предпринимательства в Республике Тыва и его роль в истории российского предпринимательства» и «Институты экономического развития Республики Тыва: SWOT-стратегия в период рецессии».

По итогам форума наградят лучших предпринимателей республики, а также состоится церемония вручения удостоверений общественного помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях.

По информации Минэкономики РТ

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна