Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Туве увеличили объем федеральной субсидии на поддержку малого и среднего предпринимательства

Туве увеличили объем федеральной субсидии на поддержку малого и среднего предпринимательства
09.09.2014 16:33

Субсидия на государственную помощь малому и среднему бизнесу, включая фермерские хозяйства, для Тувы на 2014 год определена в размере 57 млн. 648,9 тыс. рублей. Соответствующее распоряжение 6 сентября подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Общий объем федеральной помощи Туве по сравнению с ранее принятым решением правительства РФ, где поддержка республике составляла 33,4 млн. рублей, увеличился таким образом на 24,2 млн. рублей.

Как сообщается на сайте правительства РФ, проект распоряжения с изменениями в распределение объемов софинансирования мероприятий по государственной поддержке субъектов МСБ внесён Минэкономразвития России. Документ разработан в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» (утверждена постановлением Правительства от 15 апреля 2014 года №316).

В общей сложности среди 82 субъектов Федерации распределены более 18 млрд. рублей, предусмотренных государственной программой. Принятое решение, говорится в документе, будет способствовать увеличению капитализации региональных программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, позволит расширить круг организаций, которым будет оказана финансовая поддержка.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна