Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Владислав Ховалыг выразил соболезнования родным и семьям погибших в автоаварии на трассе Р-257

Глава Тувы Владислав Ховалыг выразил соболезнования родным и семьям погибших в автоаварии на трассе  Р-257
24.05.2023 09:06

Накануне поздно ночью в Туве произошло дорожно-транспортное происшествие - в результате столкновения трех автомашин недалеко от села Баян-Кол Кызылского района погибли шесть человек.

Сообщение о ЧП поступило в дежурную группу отдельной роты ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва 23 мая в 21.40. Столкновение произошло на 858 километре автодороги Р-257 «Енисей». Шестеро человек - пять женщин и один мужчина, погибли на месте происшествия, двух мужчин в тяжелом состоянии эвакуировали в Республиканскую больницу №1, сейчас за их жизни борются врачи.

Сообщение об аварии выложил на своей странице в социальной сети Глава Тувы Владислав Ховалыг, который сообщил, что на месте работают все оперативные службы, которым предстоит выяснить причины ДТП и установить личности всех, кто находился в машинах.

"Поручил социальному блоку Правительства оказать всю необходимую помощь и поддержку. По предварительным данным, они все среднего возраста. Люди в самом расцвете сил, чьи-то матери, отцы. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших", - сказал Ховалыг.

Обстоятельства произошедшего ДТП устанавливает следственно-оперативная группа МВД Тувы.

Теги: ДТП, дороги Тувы, автоавария, трасса Р-257 Енисей

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна