Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Саяногорск выехала рабочая группа правительства Тувы

В Саяногорск выехала рабочая группа правительства Тувы
03.06.2021 14:38

По поручению врио главы республики Владислава Ховалыга в г. Саяногорск, где с тяжелыми телесными травмами обнаружили 17-летнего студента из Тувы, выехала рабочая группа Правительства Республики Тыва. Уполномоченные должностные лица окажут необходимую помощь отцу пострадавшего и выяснят обстоятельства произошедшего.

 

О случившейся трагедии в соцсетях рассказал временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва Владислав Ховалыг:

«Поступило тревожное сообщение о том, что в Саяногорске случилось несчастье с нашим юным земляком, который сейчас находится в коме. Делать преждевременные выводы не имеем права. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего в Саяногорск выехала рабочая группа под руководством первого заместителя министра общественной безопасности республики Александра Харченко. Они окажут родителям пострадавшего студента всестороннюю помощь, в том числе юридическую. Родителям юноши желаю крепиться духом, мы не оставим вас в беде и вместе добьёмся объективного расследования».

 

По предварительной информации, пострадавший студент со своим другом ночью находились в общественном месте г. Саяногорска. Утром его обнаружили на территории частного домовладения. Хозяева вызвали скорую помощь. При осмотре медицинскими экспертами характерных признаков побоев не обнаружено. Медицинская помощь юноше оказана, сейчас он введен в искусственную кому и находится под наблюдением врачей.


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна