Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Автопарк Агентства ГО и ЧС пополнился автомастерской с дизельной электростанцией на базе КАМАЗа

Автопарк Агентства ГО и ЧС пополнился автомастерской с дизельной электростанцией на базе КАМАЗа
24.11.2015 19:32

Автопарк Агентства ГО и ЧС Республики Тыва пополнился дорогостоящей автомашиной – это автомастерская с дизельной электростанцией на базе КАМАЗа стоимость почти 6 млн. рублей.

Машина включена в резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Тувы.

Глава республики Шолбан Кара-оол сегодня утром осмотрел новую технику, кузов-фургон, которой предназначается для работы в условиях низкой температуры до -60 градусов по Цельсию и дизельную отопительно-вентиляционную установку.

IMG_0279.JPG


Шолбан Кара-оол подчеркнул, что машина должна находиться на хорошем обслуживании под руководством опытнейшего специалиста и поставил задачу определить ответственное лицо.

КАМАЗ с дизельной электростанцией будет применяться в случае чрезвычайных ситуаций, в том числе в отдаленных населенных пунктах.

По итогам проверки всего автопарка Агентства ГО и ЧС, глава республики напомнил сотрудникам о необходимости быть готовыми к очередной суровой зиме. Уровень мобилизации сил и средств должен быть высоким, сказал он. Шолбан Кара-оол попросил представить к поощрению лучших водителей Агентства ГО и ЧС, которые добросовестно выполняют свою работу, достойно содержат специализированные автомашины.  

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна