Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Полпредство Тувы в Москве и Фонд «Изида» окажут поддержку жителям республики

Полпредство Тувы в Москве и Фонд «Изида» окажут поддержку жителям республики
07.12.2023 17:57

Полномочное представительство Республики Тыва в г. Москва и благотворительный Фонд сохранения и развития духовных ценностей, религии, свободы вероисповедания и паломничества «Изида» подписали соглашение. Документ предполагает сотрудничество сторон в рамках поддержки участников специальной военной операции и других категорий граждан, нуждающихся в помощи.

В частности, в рамках соглашения предусматривается предоставление участникам специальной военной операции и другим нуждающимся в подобной помощи жителям Тувы хостела на безвозмездной основе для временного пребывания в г. Москва.

В Полномочном представительстве Республики Тыва в г. Москва уточняют, что услугами хостела могут также воспользоваться семьи и родственники военнослужащих СВО, волонтеры, жители республики, направленные на обследование, консультацию и госпитализацию в медицинские учреждения г. Москвы и Московской области по медицинским квотам, школьники старше 16 лет, абитуриенты, студенты, аспиранты и спортсмены.

По вопросу предоставления хостела жителям Республики Тыва необходимо обращаться по электронной почте info@pprt17.ru и по телефону (499) 236-48-01.

Теги: Полномочное представительство Республики Тыва в г. Москва, Благотворительный Фонд "Изида", поддержка участников СВО и их семей

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна