Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве филиал Госфонда «Защитники Отечества» расширяет пункты приёма граждан

В Туве филиал Госфонда «Защитники Отечества» расширяет пункты приёма граждан
10.07.2023 17:28

С прошедшей недели представители филиала фонда «Защитники Отечества» начали принимать жителей Улуг-Хемского и Кызылского районов. В планах филиала открыть пункты приема граждан в крупных районных центрах, сообщили в филиале, призванном оказывать содействие в получении мер государственной поддержки ветеранам боевых действий и членам семей погибших в ходе проведения СВО военнослужащих.

В Улуг-Хемском районе социальный координатор фонда принимает в здании городской администрации по адресу: г. Шагонар, ул. Дружбы, 55 «А», 3 этаж. в рабочие дни.

В Кызылском районе представитель филиала фонда находится в здании администрации муниципального образования по адресу: пгт. Каа-Хем, ул. Таежная, 20, каб. 206.

В спектр вопросов, по которым координаторы оказывают содействие ветеранам боевых действий и членам семей погибших бойцов входят медицинская, социальная реабилитация, лекарственное обеспечение, психологическая и юридическая помощь, санаторно-курортное лечение.

В Кызыле офис филиала Госфонда, напомним, находится на улице Красных партизан, д. 30. Его торжественное открытие состоялось 1 июня.

Теги: филиал Госфонда "Защитники Отечества", поддержка участников СВО, ветераны боевых действий

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна