Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Сайт www.pobeda.onf.ru принимает помощь для жителей Донбасса

Сайт www.pobeda.onf.ru принимает помощь для жителей Донбасса
11.07.2022 16:37

Общероссийский Народный фронт запустил портал для сбора помощи бойцам и мирным жителям Донбасса «Все для победы!» www.pobeda.onf.ru На данном портале можно узнать, как перечислить деньги, где принимаются вещи, что требуется бойцам. Сборы ведут военные корреспонденты федеральных телеканалов и известные люди страны. Кураторами движения уже стали Дмитрий Певцов, Владимир Соловьев, Александр Коцюба, Эдгар Запашный.

Силовые подразделения ДНР и ЛНР участвуют в боевых действиях на протяжении 8 лет. Республики находятся в состоянии мобилизации, внутренние ресурсы Донбасса на пределе. Вещи, которые собирает Народный фронт – расходный материал, необходимый бойцам ежедневно. Своевременная помощь снижает потери личного состава.

На перечисленные от неравнодушных граждан средства закупаются берцы, бронежилеты, квадрокоптеры, продуктовые, медицинские, детские и бытовые наборы.

В каждом регионе открыты пункты сбора помощи. В Республике Тыва такой пункт работает по адресу г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 30, каб. 26, телефон: 8 (39422) 2-10-50.

Более подробно о том, чем можно помочь жителям и военным Донбасса можно узнать по телефону 8 (800) 200-34-11.

Теги: Народный фонт, сбор средств для Донбасса, Все для Победы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна