Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Марафон «Новые горизонты» собрал более 70 млн просмотров

Марафон «Новые горизонты» собрал более 70 млн просмотров
19.05.2022 16:01

Интерес россиян к федеральному просветительскому марафону «Новые горизонты» не угасает. За два дня трансляции марафона набрали 70 млн просмотров.

Марафон – это мероприятие Российского общества «Знание», который проводит его со свойственными уже опытом и размахом. В рамках марафона работают пять дискуссионных площадок, спикерами которых выступили пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, заместители Председателя Правительства РФ Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова и другие.

Напомним, что на встрече с Дмитрием Песковым присутствовали и дети из Тувы – учащиеся 9-10 классов школ № 3, 12 г. Кызыла, средней общеобразовательной школы с. Чаа-Холь и Государственного лицея Республики Тыва. Они принимают участие и в финале первых всероссийских Просветительских игр для старшеклассников. Это многоборье по интеллектуально-спортивным дисциплинам, направленное на всестороннее развитие личности. Игры определенно стали ярким событием в программе марафона «Новые горизонты».

В рамках марафона за эти два дня обсуждали темы патриотизма, добровольчества, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

Федеральный марафон «Новые горизонты» — это более 220 часов просветительского контента и более 200 лекторов и наставников — выдающиеся государственные и общественные деятели, лидеры бизнеса, науки, культуры, спорта. С программой марафона можно ознакомиться на сайте мероприятия marathon.znanierussia.ru. Онлайн-трансляции с площадок марафона могут увидеть все желающие на сайте Российского общества «Знание», в сообществе ВКонтакте и на ресурсах партнеров.

Следите за новостями марафона в телеграм-канале пресс-службы Российского общества «Знание» https://t.me/znaniemedia.

Теги: Новые горизонты, Знание, спикеры, просветительский марафон

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна