Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Наадым-2018: Минюст Тувы окажет бесплатную юридическую помощь труженикам сельского хозяйства

Наадым-2018: Минюст Тувы окажет бесплатную юридическую помощь труженикам сельского хозяйства
05.07.2018 14:27

День бесплатной юридической помощи будет организован 14 июля в местечке "Тос-Булак", где пройдут основные мероприятия республиканского праздника животноводов "Наадым-2018". На месте, в так называемом «кабинете юриста», специалисты Министерства юстиции, а также их коллеги-юристы из других ведомств проведут устные и письменные консультации. Время работы «кабинета юриста» с 10.00 до 16.00 часов.

С реализацией в Туве таких губернаторских проектов, как «Кыштаг для молодой семьи», «Тыва аът» и «Утварь для оленеводческой семьи» и повышения к ним интереса, у населения республики возникает необходимость оказания информационной и других видов помощи, в том числе и юридической.

Мероприятие организовывается с целью правового информирования населения республики, в частности, животноводов, чабанов, начинающих фермеров, граждан, занимающихся развитием сельского хозяйства, в том числе действующих и молодых предпринимателей.

В консультировании граждан примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерства образования и науки РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ и Адвокатской палаты РТ (по согласованию).

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна