Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил молодежь с праздником

Глава Тувы поздравил молодежь с праздником
27.06.2018 14:45

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю всех вас с Днем молодежи! Замечательная пора – молодость, пора, когда до всего есть дело и каждый день хочется открывать новое, покорять неизведанное. Самое прекрасное, что на всё в этом возрасте хватает сил и времени! Очень рад, что наша Тува сегодня фактически уже перешла в сильные и умелые руки молодых, потому что более трети населения республики – это люди до 35 лет. Мы постарались создать для нашей молодежи такие условия, чтобы она могла получать хорошее образование и профессию, находить возможности для самореализации и достижения своих целей, работать на благо семьи и родного края. 

«Дорогу – молодым!» - это принцип у нас реально работает, потому что мы не боимся доверять молодости. Нашим парням и девушкам нужно только не лениться, уметь доказывать учебой и каждодневным трудом свою зрелость и состоятельность, конкурентоспособность и ответственность за будущее Тувы. И вы это можете, дорогие друзья! Достаточно вспомнить успехи наших ребят в большом спорте, в творчестве и искусстве, в других сферах жизни. 

Будьте и дальше такими же напористыми, амбициозными и решительными в реализации своих планов, в служении родной республике и России. Счастья вам, любви, здоровья и удачи в делах и жизни. Всё у вас получится!

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна