Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Заслуженный врач России об итогах выборов: Мы показали, что нам не нужны политические раздраи

Заслуженный врач России об итогах выборов: Мы показали, что нам не нужны политические раздраи
20.09.2016 14:31

Людмила Зудилова, Заслуженный врач Российской Федерации о результатах досрочных выборов Главы Республики Тыва, состоявшихся 18 сентября 2016 года:

- Я посмотрела предварительные результаты выборов в Туве и считаю, что по-другому и не должно было быть, так как наш народ, гражданское общество республики очень правильно оценивает реальную действительность и понимает, кто на самом деле чего стоит и за кем нужно идти, чтобы развиваться, двигаться дальше.

Я испытываю чувство удовлетворения тем, что Главой Тувы избран Шолбан Валерьевич Кара-оол - человек, который работает на благо республики, ее жителей. Я рада, что политическая партия «Единая Россия» вновь доказала оппонентам, что пользуется огромной поддержкой людей, их уважением за те реальные дела, проекты, которые реализуются в республике, в стране. Выбрав партию «Единая Россия», народ показал свою поддержку и Президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Жители Тувы, России - вместе мы должны сделать нашу страну еще сильней, экономически развитой и процветающей. Мы ведь все этого хотим и будем делать все возможное для этого.

Я рада тому, что по итогам выборов депутатом Государственной Думы стала Лариса Кужугетовна Шойгу. Этот человек очень много сделал для республики в различных сферах и народ по достоинству это оценил. Депутатом Госдумы стали Мерген Дадар-оолович Ооржак – молодой перспективный управленец и политик, и сегодня можно с полной уверенностью сказать, что у нас сформировалась сильная и эффективная команда для защиты интересов Тувы на федеральном уровне – это Шолбан Кара-оол, Лариса Шойгу, Мерген Ооржак. Более того, Туву поддерживают сам Владимир Путин и Сергей Шойгу. Мне остается только сказать жителям моей родной республики слова поздравления с нашей общей победой.

Итоги прошедших выборов – это гарантия того, что начатые Правительством Тувы проекты будут продолжены, что каждый из нас будет продолжать трудиться на своих рабочих местах, что впереди нас ждет общее дело – развитие и процветание республики. Мы просто еще раз всем показали, что нам не нужны политические раздраи и различные катаклизмы, что мы едины и намерены и дальше вместе добиваться позитивных изменений в жизни.

Я уверена, что избранные нами депутаты Госдумы, Глава правительства Тувы приложат все усилия для решения существующих проблем в республике. Пожелаем им успеха в этой нелегкой и ответственной работе!

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна