Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

«Единая Россия» - залог стабильности и консолидации страны - экс-депутат ГосДумы Кара-Кыс Аракчаа

«Единая Россия» - залог стабильности и консолидации страны  - экс-депутат ГосДумы Кара-Кыс Аракчаа
19.09.2016 20:27

Кара-Кыс Аракчаа, депутат ГосДумы в 1993-1995 гг, директор НИИ медико-социальных проблем и управления Республики Тыва:

- Выборы проявили высокую политическую активность нашего народа, избирателей. По итогам лидируют представители партии «Единая Россия» и мы все этого ожидали. Потому что именно в этот период, когда наша страна находится в трудном положении с точки зрения снижения взаимодействия с некоторыми страны, попыток внешнего давления со стороны Запада с помощью санкций, нам нужна консолидация страны, нужна стабильность.

Это позиция поддержана и избирателями Тувы. Я поздравляю с победой, с избранием на пост Главы Тувы Шолбана Валерьевича Кара-оола и уверена, что взятый им курс на развитие Тувы, на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса в республике, на реализацию позитивных губернаторских проектов «Кыштаг для молодой семьи», «Корова-кормилица» и других будет продолжен.

В последние годы правительство обратило очень серьезное внимание на развитие туризма, поддержку предпринимателей, работающих в этой сфере. Уже скоро в этом сфере, уверена, у нас появятся позитивные изменения. Это направление, я знаю, Глава Тувы стремится развернуть так, чтобы оно приносило доходы в республиканский бюджет.

Ожидаемыми были результаты и в Госдуму. Помимо уважаемой мной Ларисы Кужугетовны Шойгу теперь интересы Тувы будет представлять и Мерен Дадар-оолович Ооржак. Бывший министр социального ведомства, экс-сенатор и в целом достойная кандидатура окажет, я думаю, большое влияние на принятие решений по Туве в Государственной думе РФ. Мне остается пожелать всем успеха и удачи.  

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна