Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Сельский житель: Шолбан Кара-оол близок к своему народу и умеет ладить с людьми

Сельский житель: Шолбан Кара-оол близок к своему народу и умеет ладить с людьми
19.09.2016 19:56

Виктор Арина, председатель Совета отцов села Ак-Эрик Тес-Хемского района о результатах досрочных выборов Главы Республики Тыва, состоявшихся 18 сентября 2016 года:

« Ак-эрикцы-молодцы! У нас за партию «Единая Россия» -99%, за Шолбана Кара-оола -98% и за Мергена Ооржака-97%! Я рад, что мои земляки проявляют исключительное единодушие и сплоченность. Я со многими односельчанами общался и все говорят, что за эти годы республика далеко шагнула в своем развитии. Люди довольны, что крепко поддерживают сельчан, во многих сумонах появились перерабатывающие производства, строятся дома. Это результат работы Шолбана Валерьевича Кара-оола и он должен продолжать работать. Я считаю, что он очень близок к своему народу, всегда общается с самыми разными людьми, умеет слушать, умеет ладить с людьми, проявляет искреннее уважение к старшим, всегда поддерживает молодых»  

По предварительным данным, на досрочных выборах Главы Республики Тыва после обработки 124235 избирательных бюллетеней, признанных действительными, временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва Шолбан Кара-оол набирает более 109 тыс. голосов избирателей, что составляет около 86 % голосов.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна