Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Якоб Нанеташвили: Согласен с Главой Тувы в том, что основа основ в стране - народное единение

Якоб Нанеташвили: Согласен с Главой Тувы в том, что основа основ в стране - народное единение
02.11.2015 06:36

50-летний Якоб Александрович Нанеташвили живет в Туве 28 лет. Успешный предприниматель г. Кызыла. Под его руководством работает колбасный цех. В 2012 году стал лауреатом Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири». В 2013 году стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Награжден знаком «Отличник качества». В 2015 году поощрен Благодарностью Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва.

В преддверии Дня народного единства Якоб Нанеташвили награжден Почетной грамотой Главы Республики Тыва. Он поделился с журналистами своими впечатлениями:

- Честно говоря, я не ожидал (улыбается). Но конечно, приятно, когда твой труд отмечают. Огромное спасибо! Вдвойне приятно получить Почетную грамоту в канун Дня народного единства. Полностью согласен с Главой Тувы в том, что основа основ в стране - народное единение. Ведь как было после Великой Отечественной войны? Все объединились, трудились плечом к плечу и поднимали страну. Шолбан Валерьевич не раз говорил, что должен быть культ труда, поддерживаю его в этом. Я рос без отца, начал работать с 10 лет, чтобы помочь матери. В нашем совхозе трудились люди разных национальностей. И я рос на примере этих сплоченных, дружеских отношений. Очень многое зависит от семьи. Родители должны воспитывать ребенка в уважении к старшим, к друзьям, к людям разных национальностей. И не просто воспитывать, а показывать личным примером.   

Материалы по теме: 

Глава Тувы: Сплоченность является самым главным фактором, который даст нам возможность в очередной раз быть сильнее  

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна