Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Шолбан Кара-оол от имени жителей многонациональной Тувы поздравил Владимира Путина с Днем рождения!

Шолбан Кара-оол от имени жителей многонациональной Тувы 	поздравил Владимира Путина с Днем рождения!
07.10.2014 10:14

7 октября - день рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина. В связи со знаменательным событием в жизни одного из выдающихся политических деятелей современности Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол направил поздравление в адрес именинника, в котором, в частности, говорится: «Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Позвольте от имени многонационального народа Тувы и от себя лично сердечно поздравить Вас с Днем рождения! Ваша созидательная деятельность на благо России, неиссякаемая энергия и целеустремленность в работе являют для каждого из нас яркий пример высокой гражданственности, преданности делу, беззаветного служения народу и большой личной ответственности за судьбы Отечества.

Ваша работа отмечена стремлением сделать все возможное для возрождения великой России, роста ее авторитета в быстро меняющемся мире, повышения уровня и качества жизни россиян.

Жители Тувы уважают Вас за мудрую государственную и политическую деятельность и ту помощь, которую Вы оказываете нашему региону. Выбранный и твердо проводимый Вами курс преобразований и модернизации страны, защиты государственных интересов России находит полное понимание и поддержку у жителей Тувы. Пользуясь случаем, позвольте еще раз выразить Вам самую искреннюю благодарность за неизменное внимание к нашей республике, за то, что, несмотря на огромную занятость, Вы нашли время посетить гостеприимную тувинскую землю в дни празднования исторических юбилеев – 100-летия единения Тувы и России и основания города Кызыла.

Особые слова благодарности шлют Вам тувинские мальчишки, получившие в подарок к юбилеям Кызылское Президентское кадетское училище, и их безмерно счастливые за судьбу своих детей родители.

В этот праздничный для Вас день примите, уважаемый Владимир Владимирович, самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в выполнении высоких государственных обязанностей во имя настоящего и будущего великой России, неотъемлемой и динамично развивающейся частицей которой является наша Тува! А лучшим подарком для Вас, человека слова и дела, пусть станет плодотворная и эффективная работа каждого из нас по реализации поставленных Вами задач». 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна