Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Правоохранители Тувы не допустили роста преступности в праздничные дни

Правоохранители Тувы не допустили роста  преступности в праздничные дни
27.07.2015 15:12

В понедельник на селекторном совещании под руководством главы республики Шолбана Кара-оола подведены итоги проведения национального праздника животноводов «Наадыма-2015», 250-летнего юбилея Даа кожууна и 16 Международного фестиваля живой музыки и веры «Устуу-Хурээ».

Глава Тувы поблагодарил администрацию Дзун-Хемчикского района за хорошую подготовку и проведение праздничных мероприятий, отметил эффективную деятельность правоохранительных органов республики, не допустивших роста тяжкой преступности в эти дни, Главное управление МЧС по РТ, министерство культуры РТ, а также оргкомитет «Устуу-Хурээ». Премьер дал поручение еще раз проанализировать организацию масштабного республиканского мероприятия на всех уровнях власти и поощрить тех, кто принял активное участие в его подготовке и проведении.

Особо он отметил фестиваль «Устуу-Хурээ»: «16-ый фестиваль стал знаковым событием для нашей республики – сюда съехались участники из 128 городов страны, Америки, Южной Кореи, Голландии и других стран. Это был настоящий праздник интернациональной дружбы, продемонстрировавшим то, какими мы должны быть и можем быть. Уверен, что толерантность, особое уважение друг к другу пробудили во многих позитивное восприятие жизни, дали энергию и заряд на будущее».   

Фото vk.com/karaool

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна