Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг выступит 19 января с Посланием Верховному Хуралу Тувы

Владислав Ховалыг выступит 19 января с Посланием Верховному Хуралу Тувы
17.01.2024 18:59

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг выступит с ежегодным посланием Верховному Хуралу (парламенту) Тувы в эту пятницу. Выступление состоится в 11.00 19 января 2024 года в Национальном музыкально-драматическом театре Тувы. Традиционно Владислав Ховалыг подведет итоги ушедшего года, озвучив положение дел в республике и внутренней политике и обозначит предстоящие задачи на 2024 год.

Напомним, в Туве 2023 год прошел как Год народной сплоченности, объявленном в республике. Для нашей республики она проявилась прежде всего в общей поддержке населением специальной военной операции и ее участников. За весь прошлый год Тувы отправила в зону СВО свыше 200 тонн груза более чем на 41,5 млн рублей. После объявленной Общероссийским Народным фронтом в рамках проекта "Всё для победы!" акции по сбору машин для нужд СВО именно наша республика направила на передовую больше всего автомобилей среди регионов России - 48 машин в течение года.

Помимо подведения итогов проведенных мероприятий Глава Тувы традиционно коснется исполнения наказов населения, отчитается о социально-экономическом положении в республике и озвучит конкретные поручения для правительства региона.

Для руководителя нашей республики это третье ежегодное послание, в прошлые годы Владислав Ховалыг выступал с ним в декабре.

Прямую трансляцию Послания можно будет посмотреть 19 января с 11.00 в онлайн-режиме на личной странице Владислава Ховалыга в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/vladislavkhovalyg

Теги: Послание Главы Тувы-2024, Послание Главы Тувы парламенту республики, Поддержка СВО, поддержка участников СВО, Президент России Владимир Путин

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна