Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы обсудил перспективы сотрудничества с представителями политических партий

Глава Тувы обсудил перспективы сотрудничества с представителями политических партий
05.11.2023 08:56

В День народного единства в правительстве республики состоялась встреча Главы Тувы Владислава Ховалыга с представителями политических партий. Глава региона пообщался с руководителями местных отделений партий «Единая Россия», Коммунистическая партия РФ, «Справедливая Россия» и «Новые люди». Участники встречи сошлись во мнении, что именно сейчас, в период серьёзных испытаний, которые проходит страна, как никогда важно действовать в единой команде, сообща. Собеседники обсудили перспективы взаимодействия в вопросах экономики, экологии, поддержки военнослужащих и патриотического воспитания молодежи. Каждая партия подготовила ряд предложений, которые и были озвучены.

Глава Тувы отметил, что несмотря на разность отдельных взглядов, по основным, наиболее важным для страны и республики вопросам консолидация между партийными сообществами усилилась. «Да, порой мы расходимся в программах, имеем разное представление о методах и инструментах решения задач, но в вопросе целей мы едины: процветание России и Тувы, решение социальных вопросов, гармония в межнациональных и межрелигиозных отношениях, воспитание здоровой физически и духовно молодёжи», - подчеркнул Владислав Ховалыг. 

В завершение встречи Глава Тувы поздравил руководителей и членов партий с праздником, Днём народного единства, и вручил им благодарности за активную гражданскую позицию, благотворительные акции. Владислав Ховалыг сообщил, что все предложения, внесённые сегодня партиями, будут тщательно изучены, а некоторые из них могут войти в Послание Главы Верховному Хуралу (парламенту) Тувы на будущий год. 

Руководитель региона поблагодарил собеседников за состоявшийся диалог и конструктивную дискуссию. «Убеждён, что мы найдем ещё больше точек соприкосновения», - добавил он.

Теги: политические партии Тувы, Единая Россия, Коммунистическая партия РФ, «Справедливая Россия», «Новые люди», Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна