Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил коллег - губернаторов с победой на прошедших выборах

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил коллег - губернаторов с победой на прошедших выборах
11.09.2023 19:44

Поздравительные телеграммы из Республики Тыва отправились в Алтайский край на имя Виктора Томенко, Сергею Цивилёву в Кемеровскую область, Михаилу Котюкову в Красноярский край, в Москву и Московскую область Сергею Собянину и Андрею Воробьёву, в Нижегородскую область Глебу Никитину, Андрею Травникову в Новосибирскую область, Виталию Хоценко в Омскую область, Василию Анохину в Смоленскую область, Владиславу Кузнецову в Чукотский Автономный округ и Айсену Николаеву в Якутию.

В телеграммах Владислав Ховалыг сердечно поздравляет коллег с победой на выборах и выражает уверенность, что знания, опыт и отличные управленческие качества, благодаря которым руководители заслужили уважение и доверие граждан, будут и дальше способствовать социально-экономическому развитию их регионов. «Пусть Ваша энергия, нацеленность на результат станут залогом добрых перемен и новых свершений во имя процветания Вашего региона и великой России!» - пожелал коллегам Глава Тувы.

Напомним, что накануне, в воскресенье вечером, в России завершился единый день голосования. Выборы разных уровней прошли в 86 регионах. Как стало известно, высокую лояльность избиратели продемонстрировали по отношению к действующим руководителям регионов — предварительные результаты показывают, что все действующие губернаторы от «Единой России» и КПРФ были избраны на новый срок. Победу одержали и руководители, назначенные весной этого года Президентом Владимиром Путиным временно исполняющими обязанности.

Теги: Тува, Тыва, Единый день голосования, выборы в России

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна