Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Директор ТИГПИ при Правительстве РТ Вячеслав Март-оол: в трудные и ответственные времена наш народ всегда объединяется в защите Отечества и побеждает

Директор ТИГПИ при Правительстве РТ Вячеслав Март-оол: в трудные и ответственные времена наш народ всегда объединяется в защите Отечества и побеждает
23.02.2023 23:15

Директор ТИГПИ при Правительстве РТ Вячеслав Март-оол всецело согласен с Президентом России в том, что наша страна находится сейчас в исключительно важной исторической точке:

«В своем Послании Федеральному собранию Владимир Владимирович обозначил происходящее сегодня в мире важнейшими историческими событиями, определяющими будущее нашего многонационального народа. И это на самом деле так.

Сегодня коллективный Запад, вовлёкший Украину в противостояние с Россией, желает уничтожения нашей страны как государства – того, о чем они мечтают уже много десятков лет. Однако они ошибаются, что добьются своих целей.

Как это не раз происходило в истории России, в трудные и ответственные времена наш народ объединяется в защите своего Отечества, в защите своих фундаментальных нравственных и духовных основ. И побеждает.

И прав Президент России, когда говорит о необходимости развивать науку и технологии. Это ключевые условия для прорывного социально-экономического развития страны, в том числе её оборонного комплекса, являющегося весомым фактором сдерживания желающих уничтожить Россию».

Теги: Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна