Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы убежден, что у политических партий возможностей объединяться вокруг развития региона больше, чем поводов спорить

Глава Тувы убежден, что у политических партий возможностей объединяться вокруг развития региона больше, чем поводов спорить
14.04.2016 11:15

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 12 апреля в рамках Отчета правительства встретился с руководителями региональных отделений политических партий «Справедливая Россия» и «КПРФ» - Василем Майлоловичем Оюном и Сергеем Сээ-Суруновичем Салчаком.

По итогам встречи собеседники пришли к единому решению. При всех различиях в политических пристрастиях и взглядах на то, как развивать республику, цель и задача у всех одна – развитие Тувы.

«В рамках Отчета правительства состоялись встречи с лидерами политических партий. С Василием Майлоловичем Оюном от «Справедливой России», и Сергеем Сээ-Суруновичем Салчак от КПРФ. 

Рад конструктивному разговору, благодарен за сопереживание в защите интересов родной республики, - поделился своими впечатлениями от встречи Глава Тувы Шолбан Кара-оол. - Наверное, сыграло свою роль и то, что сегодня День космонавтики. 

В свое время этот праздник консолидировал не только Россию, но и весь мир. Сошлись во мнении: нам необходим открытый и живой диалог. 

Цель и задача у нас одна – сделать все, чтобы жителям Тувы жилось лучше. 

Уверен, общих точек приложения своей энергии и возможностей объединить усилия у нас больше, чем поводов спорить. 

Стабильность в обществе – наш капитал. Мы вместе должны участвовать в формировании программы развития Тувы и её реализации».

На фото: Глава Тувы Ш.В. Кара-оол с руководителем Тувинского рескома КПРФ С.С. Салчаком

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна