Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Владислав Ховалыг назвал единственно верной позицией всемерную поддержку военно-политического руководства страны

Глава Тувы Владислав Ховалыг назвал единственно верной позицией всемерную поддержку военно-политического руководства страны
24.06.2023 14:49

Сегодня Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям страны. Он заявил, что, как Президент России и Верховный Главнокомандующий, как гражданин России сделает всё, чтобы отстоять страну, защитить конституционный строй, жизни, безопасность и свободу граждан.

Владимир Путин напомнил, что сегодня решается судьба нашего народа, и эта битва требует единения всех сил, единства, консолидации и ответственности, когда в сторону должно быть отброшено всё, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри.

"Любая внутренняя смута – смертельная угроза для нашей государственности, для нас, как нации. Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом", - заявил Президент.

Глава Тувы Владислав Ховалыг призвал население к всемерной поддержке военно-политического руководства страны:

"Сегодня, когда вся наша страна ведет борьбу с враждебными силами за свои интересы, за суверенитет, защищает свой народ, самое главное, это единство и ответственность. Не стоит вестись на громкие, кричащие заголовки и верить фейкам.

Для нас единственно правильная позиция – это всемерная поддержка военно-политического руководства страны. Необходимо сохранять спокойствие, проявлять ответственность, концентрировать силы и внимание на обеспечении стабильности и порядка каждому на своем вверенном участке".

Теги: Тува, Тыва, правопорядок, Поддержка СВО, Президент России Владимир Путин

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна