Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы участвует в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2016»

Глава Тувы участвует в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2016»
29.09.2016 14:16

Глава Тувы Шолбан Кара-оол участвует в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2016». 30 сентября состоится пленарное заседание с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева на тему «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни. Также состоится заседание Президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам при Президенте РФ.

Форум включает три направления — устойчивое развитие, инструменты регионального роста и развитие компетенций. Губернаторы, чиновники и эксперты будут обсуждать экспортный потенциал, реформу контрольно-надзорных органов, лучшие практики управления, комплексное развитие территорий, влияние и внедрение технологий, сообщается на сайте инвестфорума.

В рабочем графике Главы Тувы встречи с генеральным директором «Российские сети» Олегом Бударгиным и заместителем министра строительства А.В. Чибисом по вопросу реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России. За годы своей работы форум «Сочи» по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна