Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Движение через госграницу с Монголией с 11 по 13 июля будет ограничено

Движение через госграницу с Монголией с 11 по 13 июля будет ограничено
06.07.2023 15:38
В Агентстве по внешнеэкономическим связям Тувы сообщают, что с 11 по 13 июля будет ограничено движение на автомобильных пунктах пропуска через государственную границу «Цагаан-Толгой», «Шара-Суур» и «Хандагайты» (Боршоо). В связи с проведением мероприятий национального праздника Монголии «Наадам - 2023» на пунктах устанавливаются санитарные дни. Следует иметь в виду, что график работы разных пропускных пунктов отличается.

11, 12 и 13 июля движение будет приостановлено на пограничных переходах «Цагаан-Толгой» и «Шара-Суур», пункт «Хандагайты» (Боршоо) не будет работать 11 и 12 июля. В остальные дни пропуск транспортных средств через государственную границу будет осуществляться в обычном режиме.

Гражданам, планирующим в ближайшее время поездки на территорию сопредельного государства, рекомендуется скорректировать свои планы с учётом информации о предстоящих ограничениях.
Теги: пункты пропуска через государственную границу «Цагаан-Толгой», «Шара-Суур» и «Хандагайты» (Боршоо), санитарные дни на пограничных переходах, Агентство по внешнеэкономическом связям Тувы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна